IXTQ26P20P
IXTQ26P20P
369.91 грн.
10 или более 365.67 грн.
100 или более 354.48 грн.
1000 или более 335.82 грн.
100 или более 354.48 грн.
1000 или более 335.82 грн.
MOSFET DIS.26A 200V P-CH TO3P POLAR P THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 240 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 170 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







