IXTQ30N60P
IXTQ30N60P
562.60 грн.
10 или более 556.40 грн.
100 или более 539.37 грн.
1000 или более 510.98 грн.
100 или более 539.37 грн.
1000 или более 510.98 грн.
MOSFET DIS.30A 600V N-CH TO3P POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 240 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







