IXTQ34N65X2M
IXTQ34N65X2M
570.33 грн.
10 или более 563.35 грн.
100 или более 546.10 грн.
1000 или более 517.36 грн.
100 или более 546.10 грн.
1000 или более 517.36 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO3PF X2 CLASS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PF |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 43 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 96 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







