IXTQ36P15P
IXTQ36P15P
415.67 грн.
10 или более 410.51 грн.
100 или более 397.95 грн.
1000 или более 377.00 грн.
100 или более 397.95 грн.
1000 или более 377.00 грн.
MOSFET DIS.36A 150V P-CH TO3P POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 228 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







