IXTQ3N150M
IXTQ3N150M
485.91 грн.
10 или более 479.98 грн.
100 или более 465.29 грн.
1000 или более 440.80 грн.
100 или более 465.29 грн.
1000 или более 440.80 грн.
MOSFET DIS.1.83A 1500V N-CH TO3P HIGH VOLTAGE THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PF |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.83 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 73 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







