IXTQ44N50P
IXTQ44N50P
697.53 грн.
10 или более 689.22 грн.
100 или более 668.12 грн.
1000 или более 632.96 грн.
100 или более 668.12 грн.
1000 или более 632.96 грн.
MOSFET DIS.44A 500V N-CH TO3P POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 658 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







