IXTQ450P2
IXTQ450P2
275.82 грн.
10 или более 272.83 грн.
100 или более 264.48 грн.
1000 или более 250.56 грн.
100 или более 264.48 грн.
1000 или более 250.56 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO3P POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 330 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







