IXTQ470P2
IXTQ470P2
481.63 грн.
10 или более 475.75 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
MOSFET DIS.42A 500V N-CH TO3P POLARP2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 145 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARP2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







