IXTQ48N20T
IXTQ48N20T
236.98 грн.
10 или более 234.12 грн.
100 или более 226.96 грн.
1000 или более 215.01 грн.
100 или более 226.96 грн.
1000 или более 215.01 грн.
MOSFET DIS.48A 200V N-CH TO3P TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







