IXTQ50N25T
IXTQ50N25T
282.29 грн.
10 или более 276.65 грн.
100 или более 268.18 грн.
1000 или более 254.06 грн.
100 или более 268.18 грн.
1000 или более 254.06 грн.
MOSFET DIS.50A 250V N-CH TO3P TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 166 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH GATE |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







