IXTQ52P10P
IXTQ52P10P
426.62 грн.
10 или более 365.67 грн.
100 или более 354.48 грн.
1000 или более 335.82 грн.
100 или более 354.48 грн.
1000 или более 335.82 грн.
MOSFET DIS.52A 100V N-CH TO3P POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







