IXTQ64N25P
IXTQ64N25P
310.84 грн.
10 или более 304.63 грн.
100 или более 295.30 грн.
1000 или более 279.76 грн.
100 или более 295.30 грн.
1000 или более 279.76 грн.
MOSFET DIS.64A 250V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







