IXTQ69N30PM
IXTQ69N30PM
409.70 грн.
10 или более 401.51 грн.
100 или более 389.22 грн.
1000 или более 368.73 грн.
100 или более 389.22 грн.
1000 или более 368.73 грн.
MOSFET DIS.25A 300V TO3P N-CH POLAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PF |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 25 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 90 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







