IXTQ75N10P
IXTQ75N10P
310.62 грн.
10 или более 244.41 грн.
100 или более 236.93 грн.
1000 или более 224.46 грн.
100 или более 236.93 грн.
1000 или более 224.46 грн.
MOSFET DIS.75A 100V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







