IXTQ76N25T
IXTQ76N25T
371.12 грн.
10 или более 338.04 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
MOSFET DIS.76A 250V N-CH TO3P TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 148 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 39 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







