IXTQ86N20T
IXTQ86N20T
341.74 грн.
10 или более 338.04 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
MOSFET DIS.86A 200V N-CH TO3P TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 86 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 29 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH GATE |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







