IXTQ86N25T
IXTQ86N25T
323.78 грн.
10 или более 317.30 грн.
100 или более 307.59 грн.
1000 или более 291.40 грн.
100 или более 307.59 грн.
1000 или более 291.40 грн.
MOSFET DIS.86A 250V N-CH TO3P TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 86 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 156 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 37 мОм |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







