IXTQ88N30P
IXTQ88N30P
653.46 грн.
10 или более 728.65 грн.
100 или более 706.35 грн.
1000 или более 669.17 грн.
100 или более 706.35 грн.
1000 или более 669.17 грн.
MOSFET DIS.88A 300V N-CH TO3P POLARHT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







