IXTQ96N25T
IXTQ96N25T
369.85 грн.
10 или более 365.58 грн.
100 или более 354.39 грн.
1000 или более 335.74 грн.
100 или более 354.39 грн.
1000 или более 335.74 грн.
MOSFET DIS.64A 250V N-CH TO3P TRENCHHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 158 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 625 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 29 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHHV |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







