IXTR102N65X2
IXTR102N65X2
1 168.38 грн.
10 или более 1 364.16 грн.
100 или более 1 322.40 грн.
1000 или более 1 252.80 грн.
100 или более 1 322.40 грн.
1000 или более 1 252.80 грн.
MOSFET DIS.54A 650V N-CH ISOPLUS247 X2 CLASS THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 54 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 450 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 330 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 33 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







