IXTR120P20T
IXTR120P20T
2150.51 грн.
10 или более 2125.82 грн.
100 или более 2060.74 грн.
1000 или более 1952.28 грн.
100 или более 2060.74 грн.
1000 или более 1952.28 грн.
MOSFET DIS.90A 200V P-CH ISOPLUS247 TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 595 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







