IXTR140P10T
IXTR140P10T
1306.29 грн.
10 или более 1291.53 грн.
100 или более 1251.99 грн.
1000 или более 1186.10 грн.
100 или более 1251.99 грн.
1000 или более 1186.10 грн.
MOSFET DIS.110A 100V P-CH ISOPLUS247 TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 270 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







