IXTR16P60P
IXTR16P60P
889.80 грн.
10 или более 879.52 грн.
100 или более 852.60 грн.
1000 или более 807.72 грн.
100 или более 852.60 грн.
1000 или более 807.72 грн.
MOSFET DIS.10A 600V P-CH ISOPLUS247 POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 440 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 190 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 790 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







