IXTR170P10P
IXTR170P10P
1 440.98 грн.
10 или более 1 412.16 грн.
100 или более 1 368.93 грн.
1000 или более 1 296.88 грн.
100 или более 1 368.93 грн.
1000 или более 1 296.88 грн.
MOSFET DIS.100A 100V P-CH ISOPLUS247 POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 176 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 312 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15.4 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







