IXTR200N10P
IXTR200N10P
694.49 грн.
10 или более 680.60 грн.
100 или более 659.76 грн.
1000 или более 625.04 грн.
100 или более 659.76 грн.
1000 или более 625.04 грн.
MOSFET DIS.120A 100V N-CH ISOPLUS247 HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







