IXTR20P50P
IXTR20P50P
790.73 грн.
10 или более 781.23 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
100 или более 757.32 грн.
1000 или более 717.46 грн.
MOSFET DIS.13A 500V P-CH ISOPLUS247 POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 406 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 190 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 490 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







