IXTR32P60P
IXTR32P60P
1406.82 грн.
10 или более 1390.68 грн.
100 или более 1348.11 грн.
1000 или более 1277.16 грн.
100 или более 1348.11 грн.
1000 или более 1277.16 грн.
MOSFET DIS.18A 600V P-CH ISOPLUS247 ENHANCEMENT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 480 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 310 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 385 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







