IXTR36P15P
IXTR36P15P
557.44 грн.
10 или более 550.72 грн.
100 или более 533.86 грн.
1000 или более 505.76 грн.
100 или более 533.86 грн.
1000 или более 505.76 грн.
MOSFET DIS.22A 150V P-CH ISOPLUS247 POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







