IXTR48P20P
IXTR48P20P
783.77 грн.
10 или более 774.35 грн.
100 или более 750.65 грн.
1000 или более 711.14 грн.
100 или более 750.65 грн.
1000 или более 711.14 грн.
MOSFET DIS.30A 200V P-CH ISOPLUS247 POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 260 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 190 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 93 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







