IXTT110N10L2
IXTT110N10L2
1180.44 грн.
10 или более 1306.45 грн.
100 или более 1266.45 грн.
1000 или более 1199.80 грн.
100 или более 1266.45 грн.
1000 или более 1199.80 грн.
MOSFET DIS.110A 100V N-CH TO268(D3PAK) LINEAR L2 S
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 230 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







