IXTT110N10P
IXTT110N10P
427.91 грн.
10 или более 423.14 грн.
100 или более 410.19 грн.
1000 или более 388.60 грн.
100 или более 410.19 грн.
1000 или более 388.60 грн.
MOSFET DIS.110A 100V N-CH TO268(D3PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







