IXTT11P50
IXTT11P50
726.92 грн.
10 или более 682.96 грн.
100 или более 662.05 грн.
1000 или более 627.21 грн.
100 или более 662.05 грн.
1000 или более 627.21 грн.
MOSFET DIS.11A 500V N-CH TO268(D3PAK) POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 11 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







