IXTT120N15P
IXTT120N15P
473.26 грн.
10 или более 463.79 грн.
100 или более 449.60 грн.
1000 или более 425.93 грн.
100 или более 449.60 грн.
1000 или более 425.93 грн.
MOSFET DIS.120A 150V N-CH TO268(D3PAK) POLARHT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 16 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







