IXTT12N150
IXTT12N150
951.20 грн.
10 или более 940.39 грн.
100 или более 911.60 грн.
1000 или более 863.62 грн.
100 или более 911.60 грн.
1000 или более 863.62 грн.
MOSFET DIS.12A 1500V N-CH TO268(D3PAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.2 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







