IXTT12N150HV-TRL
IXTT12N150HV-TRL
3 898.93 грн.
10 или более 3 820.95 грн.
100 или более 3 703.99 грн.
1000 или более 3 509.04 грн.
100 или более 3 703.99 грн.
1000 или более 3 509.04 грн.
MOSFET DIS.12A 1500V N-CH TO268(D3PAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.2 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







