IXTT140N10P
IXTT140N10P
541.98 грн.
10 или более 535.56 грн.
100 или более 519.16 грн.
1000 или более 491.84 грн.
100 или более 519.16 грн.
1000 или более 491.84 грн.
MOSFET DIS.140A 100V N-CH TO268(D2BAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







