IXTT16N10D2
IXTT16N10D2
919.82 грн.
10 или более 905.81 грн.
100 или более 878.08 грн.
1000 или более 831.87 грн.
100 или более 878.08 грн.
1000 или более 831.87 грн.
MOSFET DIS.16A 100V N-CH TO268(D3PAK) DEPLETION SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 205 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 64 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







