IXTT16N20D2
IXTT16N20D2
843.17 грн.
10 или более 833.82 грн.
100 или более 808.30 грн.
1000 или более 765.75 грн.
100 или более 808.30 грн.
1000 или более 765.75 грн.
MOSFET DIS.16A 200V N-CH TO268(D3PAK) DEPLETION SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 265 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 695 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 80 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







