IXTT16N50D2
IXTT16N50D2
1212.84 грн.
10 или более 1198.69 грн.
100 или более 1162.00 грн.
1000 или более 1100.84 грн.
100 или более 1162.00 грн.
1000 или более 1100.84 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO268(D3PAK) DEPLETION SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 695 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 695 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







