IXTT16P60P
IXTT16P60P
866.81 грн.
10 или более 794.38 грн.
100 или более 770.07 грн.
1000 или более 729.54 грн.
100 или более 770.07 грн.
1000 или более 729.54 грн.
MOSFET DIS.16A 600V P-CH TO268(D3PAK) POLARP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 440 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 720 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







