IXTT1N300P3HV
IXTT1N300P3HV
2954.13 грн.
10 или более 2920.94 грн.
100 или более 2831.53 грн.
1000 или более 2682.50 грн.
100 или более 2831.53 грн.
1000 или более 2682.50 грн.
MOSFET DIS.1A 3000V N-CH TO268(D3PAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.8 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 195 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР







