IXTT26N50P
IXTT26N50P
516.12 грн.
10 или более 510.19 грн.
100 или более 494.56 грн.
1000 или более 468.54 грн.
100 или более 494.56 грн.
1000 или более 468.54 грн.
MOSFET DIS.26A 500V N-CH TO268(D3PAK) POLARHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







