IXTT34N65X2HV
IXTT34N65X2HV
537.20 грн.
10 или более 530.84 грн.
100 или более 514.59 грн.
1000 или более 487.51 грн.
100 или более 514.59 грн.
1000 или более 487.51 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO268(D3PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 96 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







