IXTT36N50P
IXTT36N50P
737.24 грн.
10 или более 728.81 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
MOSFET DIS.36A 500V N-CH TO268(D3PAK) POLARHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 170 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







