IXTT38N30L2HV
IXTT38N30L2HV
1 371.34 грн.
10 или более 1 343.91 грн.
100 или более 1 302.77 грн.
1000 или более 1 234.21 грн.
100 или более 1 302.77 грн.
1000 или более 1 234.21 грн.
MOSFET DIS.38A 300V N-CH TO268(D3PAK) LINEAR L2 SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 38 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 420 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







