IXTT40N50L2
IXTT40N50L2
1339.80 грн.
10 или более 1324.37 грн.
100 или более 1283.83 грн.
1000 или более 1216.26 грн.
100 или более 1283.83 грн.
1000 или более 1216.26 грн.
MOSFET DIS.40A 500V N-CH TO268(D3PAK) LINEAR L2 SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 170 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







