IXTT440N04T4HV
IXTT440N04T4HV
656.04 грн.
10 или более 648.61 грн.
100 или более 628.75 грн.
1000 или более 595.66 грн.
100 или более 628.75 грн.
1000 или более 595.66 грн.
MOSFET DIS.440A 40V N-CH TO268(D2PAK) TRENCHT4
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 440 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 72 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 940 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT4 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







