IXTT4N150HV-TRL
IXTT4N150HV-TRL
2381.79 грн.
10 или более 2334.16 грн.
100 или более 2262.70 грн.
1000 или более 2143.62 грн.
100 или более 2262.70 грн.
1000 или более 2143.62 грн.
MOSFET DIS.4A 1500V N-CH TO268(D3PAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







