IXTT500N04T2
IXTT500N04T2
951.20 грн.
10 или более 940.39 грн.
100 или более 911.60 грн.
1000 или более 863.62 грн.
100 или более 911.60 грн.
1000 или более 863.62 грн.
MOSFET DIS.500A 40V N-CH TO268(D2PAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 500 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 84 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







