IXTT50P10
IXTT50P10
624.71 грн.
10 или более 617.86 грн.
100 или более 598.94 грн.
1000 или более 567.42 грн.
100 или более 598.94 грн.
1000 или более 567.42 грн.
MOSFET DIS.50A 100V P-CH TO268(D3PAK) STANDARD SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 55 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







